DU BREUL (Jacques). Le Théâtre des antiquitez... Lot 0 17.0
Résultat :
Estimation :
DU BREUL (Jacques). Le Théâtre des antiquitez de Paris, où est traicté de la fondation des églises & chapelles de la cité, université, ville & diocèse de Paris: comme aussi de l'institution du parlement, fondation de l'université & collèges... Paris, Claude de La Tour, 1612. Fort in-4, reliure de parchemin.