Lot n° 343

CHINE - Vers 1900

Estimation :

Ecran de lettré en pierre de rêve, un poème inscrit sur la partie inférieure, sur un portant en bois sculpté. (Manque au portant.) H. totale: 11,7 cm. Dim de la plaque: 84 x 67 cm.