Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

GARNITURE DE CHEMINÉE en bronze doré : Pendule, à décor d'attributs militaires, signé PORCHEZ. H. : 52 cm. Paire de candélabres à fûtcolonne, à décor d'aigle. H : 61 cm. Début XIXème.