Miroir rectangulaire au mercure dans un cadre... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Miroir rectangulaire au mercure dans un cadre à fronton à décor en « arte povera » sous verre à fond bleu pâle. Italie du Nord, XVIIIème siècle (accidents). H : 76 cm