Cadre en bois mouluré, sculpté et doré, à platebande... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré, sculpté et doré, à platebande à décor de rinceaux traités en reparure. Travail italien du XVIIIème siècle (reprise à la dorure). Vue : H : 37 – L : 29 cm