Ravissante bague en or gris et or jaune 18 k (750 millièmes). Le décor géométrique ajouré à l'imitation de la dentelle est pavé de brillants. L'ensemble est disposé dans un pourtour de brillants. Tour de doigt : 53. Poids brut : 16,66 g.