Bague en or gris 18 k (750 millièmes). Signée MAUBOUSSIN modèle "Chance of Love". Elle est ornée d'un brillant d'environ 0,30 carat, disposé dans un pourtour ajouré de brillant. Les attaches du corps de bagues ajourées sont également serties de brillants. Dans son écrin de la maison MAUBOUSSIN. Tour de doigt : 50. Poids brut : 3,21 g.