Henri PONTOY (1888-1968)
Bouquet de fleurs roses... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Henri PONTOY (1888-1968)
Bouquet de fleurs roses sur une terrasse, Maroc
Huile sur panneau, signée en bas à droite. Inscription en bas à droite : «A Mme Arretz-Momonesso (?) hommages respectueux Pontoy».
53 x 44 cm