Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Henri PONTOY (1888-1968) Bouquet de fleurs roses sur une terrasse, Maroc Huile sur panneau, signée en bas à droite. Inscription en bas à droite : «A Mme Arretz-Momonesso (?) hommages respectueux Pontoy». 53 x 44 cm