Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Femmes de Ghardaïa
Aquarelle... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Femmes de Ghardaïa
Aquarelle signée en bas à droite.
48 x 63 cm
(Inscription au dos du montage de l’encadrement «Ghardaïa»)