Petite croix normande en or jaune 750°/00 sertie... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Petite croix normande en or jaune 750°/00 sertie de pierres blanches, manque. Poinçon Coq 1809-1819. 3 g. Avec une chaîne en or jaune 750°/00 maille forçat. Fermoir accidenté. 3.40 g. L : 55 cm