ZIER CARPENTIER (Mlle E.) Enfants d'Alsace et... Lot 27
Résultat :
Estimation :
[ZIER] CARPENTIER (Mlle E.) Enfants d'Alsace et de Lorraine. Illustrations de Zier in & ht.
1 vol. pt in-4 en reliure polychrome éditeur. Paris Lefevre s.d. Rousseurs par endroits.