ANONYME Album de 44 planches tirées du Journal... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ANONYME Album de 44 planches tirées du Journal des Demoiselles. Deuxième moitié du XIXe. Illustrations de Rouargue, Nargeot, Collignon, Biard, Blanchard, Lesueur etc.
1 vol. pt in-4 reliure percaline verte, dos lisse. Bel ex.