Paire de prie-Dieu en bois sculpté. Style Néo Gothique, XIXe siècle.
H_84 cm L_52 cm P_50 cm
Pareja de reclinatorios en madera tallada.
Estilo Neo-gótico. S, XIX.
A pair of carved wood prie-dieu in the neogothic style.
19th century