Les fumeurs dans une taverne
Panneau, parqueté, signé en bas à gauche (restaurations).
Au dos, un cachet en cire rouge non déchiffré.
H_54 cm L_77,5 cm
David Ryckaert. Fumadores en una taberna. Panel, entarimado.
Signatura abajo. Al dorso, un sello de cera roja sin descifrar.
David III Ryckaert, portrait of a young man smoking a pipe, panel, signed on the bottom left.