Deux plaques en ivoire sculpté représentant des... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Deux plaques en ivoire sculpté représentant des jeunes femmes.
Canton, XIXe siècle.
H_12 cm
Dos marfiles tallados. Canton, S.XIX.
Two Chinese sculpted ivory figures. 19th century.