Console en bois richement sculpté et doré.
XVIIIe... Lot 9
Résultat :
Estimation :
XVIIIe siècle.
Dessus de marbre vraisemblablement Portor
H_90,5 cm L_142 cm P_65 cm
Consola en madera ricamente tallada y dorada. S XVIII. Tapa de mármol probablemente Portor.
A richly carved giltwood console table, Portor marble top. 18th century.