facebook
Lot n° 9

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Console en bois richement sculpté et doré.
XVIIIe siècle.
Dessus de marbre vraisemblablement Portor
H_90,5 cm L_142 cm P_65 cm
Consola en madera ricamente tallada y dorada. S XVIII. Tapa de mármol probablemente Portor.
A richly carved giltwood console table, Portor marble top. 18th century.