Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Console en bois richement sculpté et doré. XVIIIe siècle. Dessus de marbre vraisemblablement Portor H_90,5 cm L_142 cm P_65 cm Consola en madera ricamente tallada y dorada. S XVIII. Tapa de mármol probablemente Portor. A richly carved giltwood console table, Portor marble top. 18th century.