Lot n° 5

Estimation :

Groupe de famille. Toile (accidents et manques). H_86 cm L_80 cm Atribuido a Guillaume-Dominique Doncre (1743-1820). Grupo de familiares. Lienzo. Attributed to Guillaume-Dominique Doncre (1743-1820), family group portrait, canvas.