Paire de bustes des empereurs Titus et Neron en marbre blanc avec têtes en marbre rouge.
Italie, XIXe siècle.
(quelques éclats aux piédouches).
H_22,5 cm
Pareja de bustos de los emperadores Tito y Néron de mármol blanco. Cabezas de mármol rojo.
Italia, S. XIX. Desperfectos.
A pair of Italian marble busts of Emperors Titus and Nero.
19th century.