MAUBOUSSIN. Signée et Numérotée AN9331. Modèle... Lot 40
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN. Signée et Numérotée AN9331. Modèle 'Grande Vie'. Bague en or blanc, nacre blanche et étoile de diamants. Avec son certificat. Poids brut : 7,60 g. TDD : 51. Période 2010. Prix neuf : 3400 Euros.