CESAR (1921-1998) - Compression Pellicule de film... Lot 40
Résultat :
Estimation :
CESAR (1921-1998) - Compression Pellicule de film américain
Lithographie signée au crayon en bas à droite - 75,5 x 58,5 cm- Légères rousseurs
César (1921-1998) - Compression Pellicule de film américain
Lithograph signed lower right - 75,5 x 58,5 cm