Georges LAPORTE (1926-2000) - Saint James square,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Georges LAPORTE (1926-2000) - Saint James square, London - Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au dos, titrée et datée 1985 sur le châssis - 73 x 100 cm - Exposition Galerie Atelier, Quiberon 1er avril/30 septembre 1997 - Carton d'invitation
Georges Laporte (1926-2000) - Saint James square, London - Oil on canvas signed lower left, signed on the back, titles and dates 1985 - 73 x 100 cm