Lot n° 26

Estimation :

Dominic AVETRANI (1895-1916) - Femme 1925 - Huile sur carton signée et datée 1925 en haut à droite - 55 x 46 cm Dominic Avetrani (1895-1916) - Woman 1925 - Oil on cardboard signed and dated 9125 upper right- 55 x 46 cm