Marcel WIBAULT (1905-1998) - Aiguilles du Goûter et Bionnassayy depuis l'alpage de Charousse ( Les Houches Vaudagne), 1950 - Huile sur panneau signée en bas à gauche - 50 x 65 cm
Marcel Wibault (1905-1998) - Aiguilles du Goûter et Bionnassayy depuis l'alpage de Charousse ( Les Houches Vaudagne), 1950 - Oil on panel signed lower left- 50 x 65 cm