Léonard SAURFELT (c.1840-?) - Scène de marché - Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1879 - 46,5 x 73,5 cm
Léonard Saurfelt (c.1840-?) - Market scene - Oil on canvas signed lower right and dated 1879 - 46,5 x 73,5 cm