Lot n° 10

Estimation :

R.V. MEUNIER (XIXème siècle) - La vallée des Caves, Préfailles, Loire Inférieure - Huile sur toile signée, située Prefailles et datée 1884 en bas à droite - 38 x 55 cm - Restauration ancienne au dos R.V. Meunier(XIXème siècle) - La vallée des Caves, Préfailles, Loire Inférieure - Oil on canvas signed located Prefailles and dated 1884 lower right- 38 x 55 cm - Old restoration on the back