Attribué à Mathys SCHOEVAERDTS (Bruxelles 1665- après 1702)
Villageois, paysans et bohémiens à la fontaine près de ruines antiques. Huile sur toile (Rentoilage ; petites restaurations) - H. 33,3 – L. 48,5 - Expert : Monsieur Patrice Dubois - 01 45 23 12 50
Attributed to Mathys Schoevaerdts (Bruxelles 1665- après 1702)
Villagers, farmers and the bohemains in the fountain near antique ruins- Oil on canvas (Restorations) - H. 33,3 – L. 48,5 -Expert : Monsieur Patrice Dubois - 01 45 23 12 50