Peter van BLOEMEN (Ecole de) - (1675 - 1720)
Le Repos des pâtres et de leurs animaux à l’ombre d’un rocher.
Huile sur toile (Rentoilage ; petites restaurations) - Daté en bas à droite 1731- H. 40,5 x L. 70,5 cm - Expert : Monsieur Patrice Dubois - 01 45
Peter van Bloemen (School of) - (1675 - 1720)
The rest of the sheperds and their animal
Oil on canvas (Restorations) - Dated lower right 1731- H. 40,5 x L. 70,5 cm - Expert : Monsieur Patrice Dubois - 01 45