ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Portrait d'homme... Lot 3
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Portrait d'homme à la moustache - Pastel non signé - 18,5 x 14 cm - Cadre de style Directoire à motif de feuilles de vigne et grappes de raisins
French school, 19th c. - Portrait - Pastel unsigned- 18,5 x 14 cm