ECOLE FRANCAISE XIXème siècle - Portrait d'officier... Lot 1
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle - Portrait d'officier - Huile sur toile non signée - 24 x 19 cm
French school, 19th c. - Portrait - Oil on canvas unsigned - 24 x 19 cm