Lot n° 15

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XIXème Jeune couple galant Huile sur toile 45 x 55 cm (rentoilée, dans un cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes aux écoinçons et de frises de rais de cœur)