Lot n° 584

JAPON, époque Meiji (1868-1912)

Estimation :

Paire de petits pots en bronze à décor incrusté d'argent et de cuivre doré de pivoines dans leur feuillage. Le bord incrusté d'argent d'une frise de motifs géométriques H. 7,5 cm TP