Lot n° 549

CHINE, début du XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Groupe en corail rose à trois branches, sculptés de deux jeunes femmes et un enfant parmi les pêches de longévité H. 17 cm - Poids brut avec socle 278,8 g TP Égrenures