Trois groupes, l'un en malachite sculpté de Shoulao avec un enfant, l'autre en turquoise sculptée, de deux jeunes femmes avec pivoines, l'un en agate beige et orange sculpté d'une jeune femme avec pivoines et phénix
Accidents
H. 15, 18 et 12,5 cm TP