ZENITH. Vers 62/65.
Montre d’homme ronde (diamètre:... Lot 32
Résultat :
Estimation :
ZENITH. Vers 62/65.
Montre d’homme ronde (diamètre: 32mm) en or jaune 750 Millièmes. Cadran argenté, chiffres arabes et index estampés, petite trotteuse à 6h. Mouvement mécanique. Calibre: 106 Incabloc . Bracelet cuir marron. Boucle ardillon en métal doré. Poids d’or environ: 9g. Boite française, non signée.