Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

ZENITH. Vers 62/65. Montre d’homme ronde (diamètre: 32mm) en or jaune 750 Millièmes. Cadran argenté, chiffres arabes et index estampés, petite trotteuse à 6h. Mouvement mécanique. Calibre: 106 Incabloc . Bracelet cuir marron. Boucle ardillon en métal doré. Poids d’or environ: 9g. Boite française, non signée.