JUVENIA
Montre d’homme, tonneau, en or jaune,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
JUVENIA
Montre d’homme, tonneau, en or jaune, 750 millièmes. Cadran argenté deux tons, chiffres arabes en applique, petite trotteuse à 6h. Mouvement mécanique. Bracelet cuir noir. Boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 27,6 g.