Lot n° 315

Estimation :

Deux timbales droites en argent uni 925 et 950 millièmes, les cols filetés. Pour une: Paris, 1819-1838, Orfèvre: J. Beurteaux. Pour une: minerve XIXe siècle, Orfèvre: E.F. Rion. (Une monogrammée et une monogramme et matricule dégravés). Poids: 230 g