Paire de salerons, la monture en argent tripode... Lot 314
Résultat :
Estimation :
Paire de salerons, la monture en argent tripode à décor de palmettes, XIXe siècle.
(Intérieurs en verre rapportés).
Poids: 125 g
On y joint un petit plateau en métal plaqué, Orfèvre Veyrat.
(Bosses et accidents)