Lot n° 299

Estimation :

Pendentif de forme ovale en métal doré renfermant un camée coquille représentant un profil de femme dans un entourage de petites perles, signé «diej ?» et une mèche de cheveux à l'avers. XIXe siècle. Hauteur hors tout: 90 mm