Montre de smoking à remontoir au pendant en or jaune uni 750 millièmes. Cadran émaillé noir, index bâtonnets, trotteuse centrale, balancier à compensation, échappement à ancre.
Poids brut: 59 g - Diamètre: 45 mm
Avec son écrin en cuir