Lot n° 295

OMEGA

Estimation :

Montre de smoking à remontoir au pendant en or jaune uni 750 millièmes. Cadran émaillé noir, index bâtonnets, trotteuse centrale, balancier à compensation, échappement à ancre. Poids brut: 59 g - Diamètre: 45 mm Avec son écrin en cuir