Lot n° 288

Estimation :

Trois flacons à sels en argent en forme de gourde à décor de rinceaux et réserves animées de Putti et profils de femme. Travail étranger de la fin du XIXe siècle. Poids: 145 g - Hauteur: environ 8 cm