Lot comprenant: quatre boucles de ceinture en... Lot 286
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant: quatre boucles de ceinture en argent décoré de fleurs et agrafes, XIXe siècle (29 g); un fixé sous verre dans un cadre en bois brun figurant un ecclésiastique; un personnage en buste sur ivoire dans un cadre rond en bois et un pendentif en métal doré figurant un homme en buste.
(Accidents et manques)