Lot n° 282

Estimation :

Montre de col à clef à remontage par le fond en or jaune guilloché 750 millièmes et décorée d'agrafes de feuillages. Cadran émaillé blanc à chiffres romains. XIXe siècle. (Verre détaché). Poids brut: 20 g Diamètre de la montre: 30 mm