[CHASSE]. ARRIEN & OPPIEN.
Traitez de la chasse. À Paris, Chez Daniel Hortemels, 1690. In-12, demi-basane marbrée, dos lisse orné (reliure du XIXe s.).
Quelques rousseurs et petite mouillure. Thiébaud, 43