Lot n° 3

Estimation :

[CHASSE]. ARRIEN & OPPIEN. Traitez de la chasse. À Paris, Chez Daniel Hortemels, 1690. In-12, demi-basane marbrée, dos lisse orné (reliure du XIXe s.). Quelques rousseurs et petite mouillure. Thiébaud, 43