«Submariner Ref. 16619» N° V712677 vers 2008
Belle montre bracelet de plongée en or blanc
Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette or blanc et céramique bleu graduée tournante.
Cadran bleu avec index diamants appliqués. Dateur à 3 heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet Oyster en or blanc avec boucle déployante en or blanc signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés
Diamètre: 40 mm
P.Brut: 225,70g. Prix public indicatif: 30000