«100FF» n°8763/1 vers 1970
Rare et grande montre bracelet en or jaune
Boîtier rond, cadran or gravé liberté, égalité, fraternité. Mouvement mécanique. Boucle déployante en or jaune.
Cadran signé Cartier, boîtier et mouvement signés Corum
Diam: 36mm
P.Brut: 55,03g
Avec un écrin et une copie de valeur d'assurance Cartier Paris