Montre bracelet de dame en acier
Boîtier tonneau, fond vissé.
Cadran noir avec dateur à trois heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet acier signé Oméga.
Cadran, boîtier et mouvement signés
Dim: 27x33mm Avec un écrin