Maison de Mimi Pinson à
Montmartre.
Mine de plomb, aquarelle et gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
32 x 39 cm. (à vue).
Cette Oeuvre est à rapprocher du lot n°8 de notre vente du 11 mars 2016.