Nu de la mer, 1959.
Epreuve argentique d'époque.
Cachet du photographe, signé, numéroté 12/20 et mention manuscrite "tel quel mon moyen" au dos.
50 x 60,5 cm.
Petites usures au dos et sur les angles.