Hokkai, composition en noir et vert.
Sérigraphie en couleurs portant le cachet sec des éditions Lahumière.
Epreuve signée numérotée 87/150.
Légers frottements en surface, quelques pliures et traces dans la marge supérieure, infimes taches au verso.
57,5 x 45 cm.
Bonnes marges.