D'apres les fleurs du parc.
Lithographie en couleurs par M. Kniebihler.
Epreuve numérotée 70/250, avec signature imprimée.
Cachet sec de l'éditeur L. Amiel 1988.
Petite cassure.
Dimension: 63 x 83 cm.